Медицина

здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли четвертое кесарево? и есть ли последствия?. прошло 2 года после третьего кесарева без осложнений. как - вопрос №2567429

часто у нас женщины идут на 4 кесарево?

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.

    Это редкое явление и действительно риски прежде всего для вашей жизни высоки, так как возможен разрыв рубца в любой момент беременности.
    Но если у вас есть большое желание ещё иметт детей и вы будете регулярно посещать ЖК, то можете попробовать.

    август 27, 2017 г.