Психология

Закрыт

Есть ли какие-то перспективы в личной жизни? - вопрос №2567431

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Нам нужен анализ Вашего прошлого: детства, детско-родительских отношений, родительского сценария, пережитых травм, Ваших прежних отношений. Анализ укажет на проблемы, которые мы сможем проработать, устранив влияние на Вашу жизнь. Это, если хотите устроить личную жизнь. Ну, или можете и дальше ждать «предсказаний», занимая пассивную позицию. Выбор то за Вами, верно?

    август 27, 2017 г.