Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? какие чувства,намерения у него ко мне на данный момент?Благодарю за ответы! - вопрос №2567457

Елена- 2.7.1990г., Константин- 14.01.1988.

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И чувства, и планы.Все серьезно.

    август 27, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Молодой человек в фантазиях и иллюзиях своих больше живет. Почему то я не вижу его стремление идти вперед, переходить на новые уровни отношений, пока у него все только в желаниях но не действиях. Но чувства есть конечно, они обоюдны у вас. Все получится, но пока не время еще. Всего хорошего

    август 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Твоя красота пленит и дразнит, но одиночество прекрасней..." — вот такие у него на данный момент чувства к вам. В отношениях ценит свободу и независимость, в виде сотрудничества, чем любовного союза. Вообще ведёт он себя очень сдержанно, есть напряг.
    В будущем вас ждёт связь, крепкая, налаженные взаимоотношения. Но веет любовным треугольником. А так ничего негативного.

    август 28, 2017 г.