Медицина

Решено

У некоторых экспертов есть значок PRO, что это значит? - вопрос №256765

Долго искал подходящую область знаний, так и не нашел. Но просто интересно, почему у некоторых экспертов висит знак PRO, а у других нет. На что это влияет? Может это значит «Продвинутый эксперт». В ЧАВО читал, ничего не нашел! Может разъясните?

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, значок PRO-это приобретенный значок, для появление эксперта на главной странице и для нахождения его в верхних строчках списка экспертов, что удобно для привлечение клиентов

    апрель 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Марина вам уже ответила тут, а я в личке.

    Про статус PRO есть сообщение от администрации на форуме, просто надо было задать поиск по сайту. Впрочем, ответ вы уже получили :)

    Если будут еще какие-то вопросы, то вы можете найти ответ через форму поиска — очень многое обсуждалось на форуме, вполне возможно, вы легко и быстро найдете ответ. А не найдете — спрашивайте, ответим.