Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу поменять работу. На нынешней работе ситуация статла очень напряженная, директор полностью недоволен моей работой и плохо ко мне - вопрос №2567796

относится. По какой причине он так ко мне? Когда я найду новую работу и какая работа это будет? Сейчас работаю продавцом, хотела бы найти работу в офисе. Надежда, 10/03/1984изображение из вопроса

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы её и найдете. директор просто  решил поставить на ваше место своего человека, что то в планах у него такое, поэтому таким образом выживает вас с работы, но это не основное что вас вынуждает уйти на другую работу, вам бы просто по лучше работу, по качественее.здесь нет никакого карьерного роста, ничего подобного, никакого интересна по сути… вообщем то работа ради работы..

    что касается будущего, вижу что вы все таки смените работу, но в начале следующего года.как раз на что то сидячее, офисное.это вам больше будет по душе, и вы будете довольны.предложения по работе ждите от девушки, вашего же возраста, то ли напарницы, то ли подруги, какое то заманчивое предложение.а еще у вас пассивный доход от продажи то ли косметики, то ли каких то вещей для ухода за собой появится.вы тоже будете довольны.так что перемены в работе не за горами.и оно к лучшему.Удачи вам!!

    август 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Продавец — подчиненная должность, но вы проявите себя как руководитель, это ваша позиция, где и вы будете довольны работой, и вас оценят. Исполнитель, продавец не может себя так вести, как вы себя ведете согласно своему призванию. Обучайтесь, поднимайтесь по статусу и все нормализуется.
    С уважением, Светлана Весна

    август 27, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты подсказывают, что вы, словно, тратите свою энергию впустую. То есть, очень много этой энергии и вы не можете целенаправленно ее распределить. Вам следует немножко сбавить обороты. Словно, пытаетесь взяться за всё и сразу. Если вы будете доводить все свои дела постепенно до их решения, то и отношение к вам изменится. Если же вы уйдете, то найдете другую работу. Но можно и не уходить. а просто показать директору, что вы умеете работать. По картам видно, что он вас будет поддерживать.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 27, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Вашего ухода с работы — не видно!
    Будет не легко и будут трудности!
    Но, все переменчиво!
    В недалеком будущем — у вас на работе изменения начнутся!
    Вам они на пользу!

    Обращайтесь!

    август 27, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Будете работать продавцом на новом месте. ПО времени через два три месяца вы найдёте это место ( конечно при условии что будете искать ) .
    Директор считает что вы  по его мнению плохо работаете  и есть личная неприязнь

    август 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Директор не любит вас — потому что вы слишком тревожны и беспокойны. Что и отражается на его нервах.А он покоя хочет.Что бы всё было ровно и спокойно.Но и продажи на высоте. )))))) Работу новую найти не сложно. Ваша профессия, востребованная .  Но работа в офисе — с бумагами, вряд ли вам  будет по нраву. Вам общество, перемены  нужны, тогда вы получите моральное удовлетворение от работы!

    август 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вас в офисе не вижу.По крайней мере, в ближайший год.Так и будете работать продавцом, но пункт работы смените.Проблем с поиском работы не возникнет.По поводу директора-не рвите сердце.Работаете в полную мощь и без нареканий.Но так случается, что сильные мира сего не любят волевых, здоровых, красивых подчиненных.Вот и вся причина.

    август 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в октябре найдете по душе и по деньгам работу… тут вам ловить нечего…

    август 27, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда. Да, смена работы У Вас произойдет и довольно скоро, ближе к началу зимы. Новая работа будет в каком-то общественном учреждении, должность что-то близкое к офис-менеджеру.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 28, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Вы не уйдете. Но условия работы скоро станут немного иными.

    август 28, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение о смене работы своевременно. Претензии Вашего директора не обоснованны, но это способ создать для сотрудника сложные условия. и заставить уволиться. Вы можете найти офисную работу, спокойную, связанную с обработкой информации.Поиск такой работы может занять — 2-3 месяца( конец ноября- декабрь)
    Всего доброго!

    август 28, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!

    В общении с директором вы позволили ему сорвать на себе напряжение, вылить негативные эмоции. Подсознательно он этот момент запомнил и выбрал своей мишенью, чтобы высказывать недовольства и банально срываться: будь то проблемы на работе, а то и дома. У вас есть сейчас выбор: или показать директору, что вы не позволите сделать из себя «козла отпущения» и продолжите работать на том же месте, или же вы можете начать искать новую работу — тогда до конца найдёте новое место, тоже в торговле, но на более выгодных условиях. Окончательный выбор — за вами.

    август 28, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Начинайте искать! Я не вижу, чтобы Вы действовали. А так, никаких преград чтобы найти желаемую офисную работу — у Вас нет.
    До Нового года устроитесь.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 28, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Работу ищите-найдете подходящую, работаете плохо -потому что вам не нравиться эта работа. Меняйте, уходите, ищите по душе!

    август 29, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Вам просто нашли замену. Не расстраивайтесь.
    Найдете лучше, уже осенью, сначала продавцом,
    а ближе к зиме Вам будет повышение там же
    — это Вас устроит. Все дело в Вашей неуверенности
    и недооценке себя, что заслуживаете большего и лучшего.
    Поработайте над этим.

    август 29, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Надежда, когда Вы пришли на работу, Вы были не единственным претендентом на место. Ваш директор выбирал из нескольких кандидатур и теперь считает, что ошибся в Вас. Он бы предпочел другого человека на Ваше место по ему одному известным причинам. Не обращайте внимание на уколы и придирки. В этом году у Вас должна быть другая работа, возможно, Вы уже ее поменяли.
    Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 25, 2017 г.