Стоит ли ехать в дальнюю дорогу, если накануне разбилось зеркало? Оно маленькое, из ткосметички. Дата рождения:1974-03-03 - вопрос №2567803

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    То, что разбилось зеркало, нехороший знак, не обязательно относящийся к поездке. Это часто говорит об атаках негатива.
    Поездка будет безопасной, но точнее можно сказать по фото.

    август 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Езжайте.Это не тот знак, о котором думаете.Зеркало взяло на себя часть Вашего негатива, потому и разбилось.

    август 27, 2017 г.