Эзотерика

vip

600 i

Имеются ли здесь припрятонные ценности? А также, прошу ответить, что раньше находилось на месте этих кустарников. - вопрос №2567813

изображение из вопроса - Имеются ли здесь припрятонные ценности? А также, прошу ответить, что раньше находилось на месте этих кустарников. изображение из вопроса - Имеются ли здесь припрятонные ценности? А также, прошу ответить, что раньше находилось на месте этих кустарников.

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.здесь ничего нет, от этих фотографий идет спокойствие и стабильность.на этом месте как и раньше находился не тронутые человеком природа.только и всего.идет спокойствие от этого места.ничего такого здесь нет.Удачи вам!

    август 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искать что то  припрятанное нужно ниже по холму. Раньше это место получило стрессовую энергию, убийств и смерти. Были  и звери здесь — волки.Они пожирали тела  людей. Скорее всего я вижу военное время. Страх берёт от места.Вам бы аппарат металлодетектор, приобрести. Вы бы нашли многое в этих лесах. Могу сделать просмотр места — более подробно. Это в чате -Удачи!

    август 27, 2017 г.

    Olga Tarot

    478-й в Эзотерике

    Добрый день. Энергетика идет нехорошая. Но кладов и каких либо материальных ценностей там нет. Некоторое время назад там (либо в округе) могли люди жить, не бедные. Но временной промежуток не могу уточнить. Давно.

    август 27, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На первой, левой, полной фотографии, левая половина середина, лоза дает крест, что то есть. Правое фото чистое. Ну а что было, просто сканировать, овчинка выделки не стоит. Удачи.

    август 27, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон!
    Нет там существенных материальных ценностей. В древние времена тут находилось поселение.
    Но вообще да можно при помощи ритуалов определить есть ли клад в земле, но это прямо на месте делается, не по фото.
    Удачи

    август 27, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ценности здесь нет, раньше здесь было кладбище или место захоронения.

    август 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон.
    Место пустое, ценностей нет, а руки людей чувствуются. Если и было что-то, прятали временно и быстро забрали обратно.
    С уважением, Светлана Весна

    август 27, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Именно клада не показали, а вот просто предметы быта здесь могут быть найдены. Ранее было какое-то строение, но очень давно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 28, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, под деревом может находится церковная утварь, кузнечные изделия. На данном месте находились подвальные помещения, рядом была часовня или храм.

    август 28, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    идет энергетика ловушки, гиблого места,

    август 28, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На первом фото что-то есть...
    не клад, но ценные предметы или украшения… не много, но что-то осталось и возможно найти.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 28, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Никаких ценностей там нет и не было никогда.

    август 29, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На первом фото что-то терялось кем-то, но уже нашлось другим человеком. Там можно еще что-то отыскать, но мелочь вроде недорогой монеты. В этом месте и раньше были кустарники, никаких серьезных построек там не было, лишь кусты да трава.
    На втором фото возможно что-то более ценное найти, чем на первом. Но, сложно будет доставать. Приложенные усилия вряд ли оправдают полученный результат. Раньше на этом месте находилось что-то вроде мастерской.
    Желаю удачных находок!

    ноябрь 25, 2017 г.