Психология

Решено

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: дальний знакомый, с которым общаемся по органиченному кругу вопросов в телефонном разговоре вдруг начал мне же выдавать искаженный смысл моих фраз, - вопрос №2567834

которые вообще относились не лично к нему, а к тому кругу людей, где он проживает. Со стороны получилось, что я якобы особенно забочусь о нем, чуть ли неравнодушна. Замечу-я всегда держу только деловой стиль разговора, особенно заботиться о чьем то комфорте-не моя тема вообще. Со стороны весь разговор если слышать его реплики был похож на то, как будто там непонятно что. При этом, возможно, его суженая его слушала, она коротко со мной знакома. Вопрос: с какой целью мужчина себя так ведёт и хочет ли настроить ещё против меня, возможно, избавиться от неё доводя ещё так или могут быть другие причины их такого поведения? Благодарю за ответ. Елизавета.

август 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета!

    "Вопрос: с какой целью мужчина себя так ведёт и хочет ли настроить ещё против меня, возможно, избавиться от неё доводя ещё так или могут быть другие причины их такого поведения?" — причин поведения может быть множество, почему он именно так себя вёл можно узнать только у него лично!

    Для вас важнее другие вопросы — Почему он так начал себя вести именно с вами, ведь вы скорее всего не единственная девушка с которой он общается, а значит что-то в вашем поведении способствовало такому его поведению? Почему вы решили, что его разговор связан именно с его суженной? Почему для вас так интересен вопрос их отношений и хочет он избавиться от от неё или нет? А что вы чувствуете к этому мужчине, что бы было, если бы он был одинок? — вот на эти и многие другие вопросы вам лучше для себя найти ответы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 28, 2017 г.