Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня 4 года идут чёрные полосы, все начинания заканчиваются неудачей, много кредитов, денег не хватает, в семье не ладится, есть вероятность ухода жены. Не представляю что делать, где - вопрос №2568133

искать причину и как выбраться из всех проблем. Будет ли стабильность финансовая, личная и жизненная? У меня дата рождения 17.05.1986, фото на аватаре. Спасибо заранее за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня 4 года идут чёрные полосы, все начинания заканчиваются неудачей, много кредитов, денег не хватает, в семье не ладится, есть вероятность ухода жены. Не представляю что делать, где

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нахватались бытового негатива, особенно за последние года два… Из окружения людей, не очень чистых в энергетическом плане. Улучшения будут, но не так скоро, как хотелось бы, но их можно ускорить энергетической чисткой.

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого магического наложения нет.Период для пересмотра своих поступков и мыслей.С женой расстанетесь, финансовые вопросы решите.Главное-не зацикливаться на своих проблемах, выйти из них с достоинством.

    август 28, 2017 г.