Эзотерика

Здравствуйте. Можно узнать ,что меня ждёт в будущем? - вопрос №2568182

В течении года, если это конечно возможно, а так до конца этого года. Работа, личная жизнь, здоровье(в нескольких словах, если опишите подробнее, буду очень благодарна)? Нет ли того чего нужно опасаться? Готова услышать любой ответ, даже если что-то не хорошее меня ожидает. Спасибо заранее. Надежда 11.04.1970.

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С работой не все гладко.Возможно сокращение.В личном плане без изменений.Если хотите подробностей, надо было прикрепить к вопросу свое фото.

    август 28, 2017 г.