Бизнес

может ли специалист, работающий всего 2 недели, исполнять обязанности начальника - вопрос №2568189

Специалист работает по контракту, потом входит в штат. В то время как есть заместитель начальника.

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Зависит от его должности и должностной инструкции. Если он по должности, допустим, начальник отдела, то исполнять обязанности начальника может с первого дня. Если сейчас работает по гражданско-правовому договору, то зависит от договора (в нем может быть прописано, например, осуществление руководства  проектом или  работами).

    август 28, 2017 г.

    Маkсuм

    17-й в Бизнесе

    Добрый день Зарина! Вполне возможно, согласно договору!

    сентябрь 12, 2017 г.