Эзотерика

Хочу узнать любит ли меня муж Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-12-12 - вопрос №2568269

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Да, очень любит.
    Однако показывают магическое вмешательство в Ваши отношения.
    Надо смотреть подробнее, по фотографиям.

    Краткий ответ на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
    Желательно указать данные и фотографии участников вопроса.

    Для получения личной консультации, просмотра, прогноза, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
    При обращении ко мне — включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
    Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.
    Счастья Вам, и Добра!

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даша, если у Вас возникли сомнения, Вы можете заказать у экспертов расклад или просмотр по фото на отношения между Вами и мужем.

    август 28, 2017 г.