Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Как сложатся личные отношения в ближайшее время между Анастасия 19.06.1988 и Вячеслав 10.01.1966? Спасибо! - вопрос №2568289

Вопрос задан анонимно август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. добрый день. да. отношения сложатся. даже вместе будите проживть. но он тяжолый человек не смотря на то. что к нему как магнитом тянет. дальше будет зависить от вас. если вы сможете выдержать такой прессинг то останитесь. но мое мнение что вы его сами оставите. всего доброго

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    сложные взаимоотношения но они буду… Такое ощущение идёт, что этим отношениям кто то настойчиво мешает, прямо или косвенно…