Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите растолковать сон, пожалуйста. Стою на возвышении, руки раскинуты в стороны, летят птицы и несколько птиц смаху залетели мне в - вопрос №2568324

живот. Сон-вспышка, т.е. начала засыпать, увидела фрагмент и проснулась.Обычно только такие сны у меня и сбываются, но не могу найти толкование самостоятельно.

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вы с радостью получите желанное известие, которое резко изменит не только Ваши взгляды, но и жизнь в целом… Добрых Снов!

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К беременности.Похоже, к долгожданной, поскольку стояли на возвышении и над Вами кружили птицы.

    август 28, 2017 г.