Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Евгений,09.03.1979г.р.,подскажите пожалуйста что мне делать ,у меня большие проблемы с финансами и работой...,сплошная черная полоса...,когда я выйду из этого трудного - вопрос №2568410

положения, оно длится уже с 2014 года ., благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Евгений,09.03.1979г.р.,подскажите пожалуйста что мне делать ,у меня большие проблемы с финансами и работой...,сплошная черная полоса...,когда я выйду из этого трудного

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подозрение на месть со стороны женщины.Можете заказать у экспертов обряд на энергетическую чистку.

    август 28, 2017 г.