Эзотерика

Добрый день!В октябре 2017 с 13.10 по 20.10 стану мамой, у меня родится дочка. Посоветуйте как лучше назвать ребёнка так чтобы и красиво и усилить сильные стороны знака зодиака. Заранее спасибо 😘 - вопрос №2568527

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    София, Яна, Бажена, Алевтина.   А вообще, родите малышку, посмотрите на нее и имя само Вам придет, материнское сердце подскажет.  То, что внутренне почувствуете, то имя дочке и подойдет в жизни и будет ей помогать.

    август 28, 2017 г.