Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста. Муж на меня обиделся, говорит, не любит больше... - вопрос №2568537

Здравствуйте.
Я обидела мужа, сама знаю, что виновата. Сегодня днем пыталась с ним помириться; спросила любит ли, а он ответил, что нет(((
Когда мы помиримся?
Елена, 11.01.83.
Владислав, 25.06.75.
Благодарю за ответы.

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Муж действительно сильно обиделся на Вас. Но вы помиритесь. В течение ближайших 3-4 мес. Владислав любит Вас.

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Муж плохо настроен. И злость у него и обида. Даже можно сказать, что не хочет сейчас видеть. И мне показывает, что не скоро отойдет. Но на период трех месяцев не видно, чтобы разошлись или что-то такое произошло. Сохраниться, скажем так, неустойчивое равновесие.

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда еще обида не служила поводом для разрыва чувств.Сказал так, потому что дуется.

    август 28, 2017 г.