Психология

Решено

В чем роль мужчин в нашей жизни? в наше время женщина может все сделать сама по большому счету.Зачем мужчина ей в жизни? - вопрос №2568612

наука прогрессирует, скоро и сперму начнет производить без мужчин) мужчинам нужен только секс, физическая близость и все, абсолютно.работать не хотят, женщины работают на 2-3 работах, а мужчины сидят дома с 8-17 отработали и все, устали.воспитать ребенка не могут, в декрете не сидят и не хотят.зачем в мире нужен мужчина… если женщина все может сделать сама! и о себе позаботиться тоже может сама.я не понимаю роль мужчин в жизни женщин и в мире.

Дополнение автора от август 29, 2017 г., 02:49:37

не считаю, что эффективнее, и веселее может быть только с мужчиной, это может быть и с женщиной (подругой, сестрой). а мужчинам нужен ТОЛЬКО секс! разрядка так сказать физическая и все.

Вопрос задан анонимно август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Задайте вопрос иначе. Например, почему у одних женщин и мужчина, за которым, как за каменной стеной, и дом полная чаша, и подарки и так далее. А у других — все в точности как Вы описали: "сидят дома с 8-17 отработали и все, устали.воспитать ребенка не могут, в декрете не сидят и не хотят". Вы же не будете утверждать, что у всех женщин так. Нет. Не у всех.
        И тогда возникает другой вопрос: это у Вас так? Тогда и нужно искать ответ: почему у Вас вот так все нелепо и как это исправить? Это более практичный путь. А то, как Вы обратились вначале, это то, что Берн называл «игрой» (деструктивным сценарием. Это Ваш сценарий!), которая называется «разве это не ужасно!». Это Ваше видение жизни, Ваши страхи, негативные убеждения, что в совокупности и делает Вас несчастной.

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    "если женщина все может сделать сама"-Похоже, что Вы и встречаете таких мужчин по причине, что показываете, какая Вы самостоятельная.Им ничего не остается, как отдать Вам «руль» в отношениях.Это Ваш выбор рулить самой или с мужчиной… Но, если с мужчиной, то у Вас будет время на отдых, на восстановление сил, да и вместе эффективнее, быстрее и веселее.

    август 28, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно это ваш тип мужчин

    сентябрь 2, 2017 г.