Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Если уже негатив попал в ауру человека,способен ли камень обсидиан забрать этот негатив,когда человек уже после одевает - вопрос №2568675

его? Спасибо.

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Смотря какой негатив. Серьезно сделанную порчу — нет, не заберет. А небольшой  сглаз может.

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    это писатели придумали

    август 28, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Никакой камень не способен убрать уже имеющийся негатив. Негатив можно снять либо с помощью специалиста либо с помощью церкви.

    сентябрь 22, 2017 г.