Эзотерика

vip

Что ждёт этого парня и эту девушку? - вопрос №2568812

изображение из вопроса - Что ждёт этого парня и эту девушку? изображение из вопроса - Что ждёт этого парня и эту девушку?

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    В данный момент парень и девушка в ссоре, пары как таковой уже нет.

    август 28, 2017 г.

    ОЛЬГА

    383-й в Эзотерике

    Маловероятно, что будут вместе долго. Девушка не уверена, что он ей нужен… Есть только симпатия, не более. Она в итоге его оттолкнет, ссорится с ним часто, она эмоциональная.

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще ничего.

    август 28, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Их ждет достаточно болезненное расставание и конец отношений тяжелый очень. Вместе их точно не вижу.

    август 28, 2017 г.