Медицина

Здравствуйте! Кормили белок в парке в Павловске ( Санкт Петербург) ребёнка случайно укусила белка. Нужна ли прививка???? Белки там не такие дикие как лесные,но и не домашние. Переживаю очень!!!! - вопрос №2568814

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Прививки лучше сделать, обратитесь в травмпункт. Будьте здоровы!

    август 28, 2017 г.
  • Здравствуйте Мария.
    Вам необходимо обратиться в травмпункт, решение будет приниматься после осмотра места укуса, с учётом эпидобстановки по бешенству в Ленинградской области.

    август 28, 2017 г.