Технологии

Всем привет. Нужна помощь по компьютеру. Процессор уходит в 0% при открытии некоторых простых программ. - вопрос №2568876

При чем фотошоп и интернет работают нормально. Вирусов нет, антивируса пока тоже нет. Систему випд.хр поставил вчера с нуля. Программы медленно открываются по 5-6 минут. Проц в это время на нуле.

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Carpe Diem

    23-й в Технологиях

    Что вы имеете в виду, под словами «уходит в 0%» «на нуле»? То что процессор загружен полностью? Тогда нужно было писать что за процессор, а лучше полную инфу о системе, что за программы. Может вы на старом одноядерном пентиуме пытаетесь запустить просессорозависимые приложения.

    август 28, 2017 г.