Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Приснился парень, с которым знакомы, хорошо знаем друг друга. Приснилось,что он, как 2 брата близнеца был. Мне нужно было сделать - вопрос №2568972

выбор, оба старались. Но я никого не выбрала. Имена их не совпадали с настоящим именем. Я о нем не вспоминала, давно не общались.

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Вы столкнётесь с выбором и вам будет не легко его сделать и в итоге будет как во сне…

    август 28, 2017 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Предпочтете не вмешиваться в какую-то ситуацию, которая может быть косвенно связана с этим парнем. И правильно сделаете.

    август 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что этот человек обладает двойственной натурой и, часто выдает себя не за того, кем является на самом деле. Вам идет во сне предупреждение о том, чтобы не восстанавливать (если представится такая возможность) с ним отношения, либо, скоро встретите человека с аналогичным характером. —  Сделайте переоценку ценностей и не совершите ошибки. Хороших Вам Снов!

    август 29, 2017 г.