Эзотерика

vip

Здравствуйте меня зовут Алексей, в меня вселилась энергетическая демоническая сущность которая издевается и мучает меня и днём и ночью,вы можете мне помочь её изгнать из меня. - вопрос №2569028

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Вам  в церковь.Там  вам  помогут.Удачи  вам

    август 28, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Конечно можем.

    август 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это дорогая услуга.Если готовы-обращайтесь.

    август 28, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, помочь вам можно, услуга дорогая и для вас по началу малоприятная. Готовы? Обращайтесь.

    август 29, 2017 г.
  • Доброго времени, Алексей..
    вас вопрос, можно решить.Работа совместная.Вы тоже будете делать, один обряд.
    Если у вас, есть соль освящённая, примите -на 200 грамм воды Добавить две, чайных ложки в воду и выпейте… и следите за своими, ощущениями внутри… Сущности, этого не любят… так же обучу вас, как убирать лёгкий негатив.
    так, сущность ни оставляет у вас на физическом теле… ни каких знаков.(синяки)Которые напоминают следу от засосов или как рисунок от зубов… на ногах и низу живота ближе к пупку… Проголосуйте за понравившийся, ответ мастеров.
    С Уважением, Александр.

    август 29, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Алексей,

    Можно с этим поработать. Пишите.

    Анастасия.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Борис

    661-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь! Работаю с такими ситуациями.

    ноябрь 19, 2019 г.