Эзотерика

Решено

приснилось что во сне мне предсказали что через два года я умру...что это может значить... - вопрос №2569100

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Смотря кто и как вам это сказал-исходя только из того что вам во сне предрекли смерть не зная происходящей картины трудно истолковывать сон.Если сон вещий то лучше отчитать это предсказание.

    август 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что через два года у Вас произойдут кардинальные изменения в жизни.Старое умирает, начинается новое.

    август 29, 2017 г.