Медицина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста анализ Уреаплазма parvum 4.88 lg/10*5кл это что означает? не могу разобраться. заранее спасибо - вопрос №2569268

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Настя.
    Данный вид уреаплазмы относится к условно-патогенной. В Вашем анализе превышено количество колоний. Желательно пройти амбулаторное лечение у гинеколога.

    август 29, 2017 г.
  • Добрый день, Анастасия.

    Это означает что у вас есть уреапаплазма в количестве превышающем норму.
    Вам необходимо антибактериальное лечение с учётом чувствительности к антибиотиам.

    август 29, 2017 г.