Эзотерика

Опасно ли вызывать дух Чикатило с помощью медиумизма? Какие могут быть последствия? - вопрос №2569323

Вопрос задан анонимно август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Сами то как думаете? Вызов любого духа(даже на первый взгляд безобидного) может закончится плачевно если допустить ошибку а вызов духов маньяков и психически неуравновешенных людей может стоит жизни.По этому ни один здравомыслящий медиум не пойдет на такое.

    август 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самые разные.Души людей не настолько страшны, как при жизни.Не забудьте сделать вызов по правилам.

    август 29, 2017 г.