Эзотерика

vip

Moj bivshij parenj mnje ugrazhaet wto zdelaet iz menya uroda,wto mnje delat ,dolzhna opasataja? Ja Linda 08081996 on Artur 26051990 - вопрос №2569941

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он не станет вам вредить.
    Это он от бессилия, что не может вас удержать.
    У вас начинается новый этап в личной жизни, и у вас будет человек, который в состоянии будет вас защитить, если что.

    август 29, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  следует  обратиться  в полицию. И опасаться. Удачи вам

    август 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашего бывшего явное отклонение в психике.На самом деле, труслив и глуп.

    август 29, 2017 г.