Психология

Меня интересует вопрос о смысле жизни У меня очень много проблем в любых категориях моей жизни И знаете иногда все доходит до желания умереть чтобы не терпеть все что творится - вопрос №2570221

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Саша,
    смысл жизни, у каждой личности свой, и это будет известно, по прошествии всех испытаний, которые выпадает на долю каждого, попробуйте, решать возникающие вопросы, не затягивая с ними, так как дается время на выполнение, потом приходится решать другую задачу, и если их будет, две или более, то Вам же будет их сложнее решать, выполняйте, честно и прилагая все свои усилия, и вы заметите, что на сердце будет намного легче, что сделали все что в ваших силах. Мудрости и удачи вам в решении ваших проблем. И не забывайте пословицу: " Дорогу осилит идущий".

    сентябрь 1, 2017 г.