Красота, Здоровье

Здравствуйте,cколько раз в неделю нужно заниматься для похудения? - вопрос №2570329

мне 24, вес 65 рост 174, на занятия около полутора часов времени бывает, из доступных нагрузок: тренажеры беговая дорожка и велосипед и силовые упражнения домf

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Нина

    19-й в

    Замените силовые упражнения плаванием.Больше пользы будет.

    август 30, 2017 г.

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    Занятия (в особенности те, что вы приводите) не являются средством для похудения.

    август 30, 2017 г.

    Николай Демьянков

    140-й в Эзотерике

    не менее трех раз в неделю.

    август 30, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас слабый организм, даже такие нагрузки которые вы сейчас применяете к себе — на грани худо,
    но вы не указали ваши цели,
    если ваша цель юнисекс, тогда для потери месячных  надо почаще

    август 30, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Для похудения нужно будет заниматься 2-3 раза в неделю по 1—1,5 часа.
    Пересмотрите свой рацион питания, сократите до минимума употребления углеводов.
    Жиры и белки не сокращайте, иначе начнут выпадать волосы, зубы, а ногти станут очень ломкими.
    Пейте больше жидкости (1,5-2 литра чистой воды в день).
    Красоты, здоровья и любви вам)

    август 31, 2017 г.

    Графов Максим Владимирович

    18-й в Красоте и здоровью

    Добрый день Елена! Для начала рекомендую вам определиться с целями. Так как это очень важный момент в ваших занятиях спортом. Исходя из ваших целей, а так же возможностей нужно и составлять план питания и тренировок… Следует понять, что в похудении или наборе массы важную роль играет ваша диета. Можно даже и неправильно заниматься, да и вообще не заниматься, но при правильной диете ваше тело будет несомненно реагировать положительно. Диета может быть просто для нормализации состава тела. Что касается тренировок, то можете заниматься 3 раза в неделю с жесткой диетой, а можете 5 раз, но позволять себе ваши любимые лакомства… УДАЧИ ВАМ…

    сентябрь 7, 2017 г.

    Тимофей Кулик

    24-й в Доме и отдыхе

    Соблюдай режим правильного питания, спорт любой — уже хорошо!

    декабрь 14, 2017 г.

    Юлия

    29-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Все зависит от питания и образа жизни(физических нагрузок)

    декабрь 20, 2017 г.