Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, подскажите, что Юрий 18.12.1985 испытывает к Елене 01.04.1976? Что он думает о ней? - вопрос №2570436

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите, что Юрий 18.12.1985 испытывает к Елене 01.04.1976? Что он думает о ней? изображение из вопроса - Добрый день, подскажите, что Юрий 18.12.1985 испытывает к Елене 01.04.1976? Что он думает о ней?

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Добрый день, У него на вас словно обида, отдаляется от вас.

    август 30, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте,,, на данный момент есть трудности в паре, возможно нет отношений, вижу с вашей стороны что вы тянитесь к нему, хотите с ним быть, если посмотреть по нему, то он стоит в стороне.но мысли и чувства есть.
     так же скажу что есть на нем симпатия со стороны, есть еще кто то, кто тянет его на свою сторону.
    на энергетическом уровне вы схожи и тянитесь, а вот на деле.
    но скажу что можно все повернуть в вашу сторону

    август 30, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Между ними как стена непонимания.И ситуация зависшая ни туда ни сюда нет сдвига.Пока  на этом уровне всё остановилось Отношения  на грани

    август 30, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы нравитесь ему. Испытывает к Вам страсть и влечение.
    Возможен любовный роман.
    Всех благ!

    август 30, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи любви здесь сильной не вижу у мужчины и он что то скрывает.На тело у него что темной рисунок чтоли нельзя было то делать изменил свою судьбу к худшему.Девушка хорошая любит его и она готова к семье а он нет.Как пара шансов мало и он склонен к изменам.Удачи и любви девушке желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 30, 2017 г.
  • Здравствуйте, Юрий безумно влечен Вами, много страсти с его стороны, он крайне осторожно себя ведет… У пары очень хорошие перспективы на будущее, возможность создания крепкой семьи! Всех Вам благ!

    август 30, 2017 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Юрий любит Вас, хотя какое-то недоверие есть… Он в отношениях ведОмый, ждет шага от Вас, т.к. Вы более энергичны, более активны… Юрий желает любовных отношений, а внешне может казаться пассивным, держит чувства при себе..
    На будущее у вас возможна какая-то неприятная ситуация, связанная с финансами… но вы её порешаете.
    В целом — отношения будут дружеские, партнерские.
    Удачи!

    август 30, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    август 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он думает что Елена надёжный человек, добрая и искренняя.От неё нет негатива, только доброе расположение.Он всё это видит.Хорошая пара вы бы были -только обязанности перед женщиной у него есть !  Дружба, пока точно настоящая  между вами! Удачи вам и любви!

    август 30, 2017 г.