Бизнес

Можно ли пользоваться сберкнижкой сбербанка России в ДБ сбербанка России на территории Казахстана? - вопрос №2570484

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, к сожалению нет.
    Это разные Юридические лица — их обьединяет только название.

    август 31, 2017 г.

    Маkсuм

    17-й в Бизнесе

    Добрый день! В Казахстане просто даже не увидят Ваш РС, по системе. Так же меж областями не видно РС, клиентов. Так же я знаю что удалённо открываются РС, в Казахстане и из России, со своего счета на тот в течении 5-7 дней они поступают.

    сентябрь 13, 2017 г.