Эзотерика

Странно, этот звон колокола здорово меня напугал. Проснулась в холодном поту с безумным страхом и дрожью на всем теле. Сон был такой четкий, что я до утра боялась уснуть. Обычная комната, обычный день - вопрос №2570492

утра боялась уснуть. Обычная комната, обычный день. Уснула, и вижу во сне как я сплю. рядом собака… как будто реальность. тихо тихо в комнате и как вдруг такой страшный пугающий звон колокола, пытаюсь проснутся а проснутся не могу. кричала а меня не слышат, тронуть собаку, собака не реагирует, щипала себя пыталась встать и не могу и тут решила во сне свистнуть и проснулась. В комнате все так же тихо. спят дети, рядом собака. Я вся мокрая, вся дрожу от страха, покрытая мурашками. Как тут не поверишь в высшие силы. К чему же мог снится такой сон?

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Саша. Как вам все объяснить. Зачем ОНИ, Высшие, это делают, я пока не знаю, но ОНИ будят СПЯЩИХ. У Вас повышенный эзотерический, энергетический уровень, данный Вам от рождения. Так что успокойтесь, Здесь страшного ни чего нет. Удачи.

    август 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите плохих новостей.

    август 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть себя во сне спящим, означает усталость и переутомление, большую загруженность в эмоциональном плане. Похоже, что Ваш организм бьет тревогу… Хорошо отдохните и примите соответствующие (профилактические) меры. Хороших Вам Снов!

    август 30, 2017 г.