Эзотерика

Мой сын часто видит вещие сны!! Ему сегодня приснилось много змей,которых он откуда то и вместе с кем-то (не помнит с кем) ,выпускал ! Потом понял ,что они сейчас будут нападать на него!!(помнит ,что - вопрос №2570640

среди них была крупная кобра )Змей было много, но они успели от них убежать, никто не пострадал!!! А потом он в белых одеждах (даже туфли белые брендовые) пошёл на работу… Дело в том, что сын ищет работу!!! Ни разу нигде надолго не задерживался!!! Но сегодня собеседование прошёл неудачно, как он считает(в объявлении пишут одно, а на самом деле другое) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1960-01-23

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Такие сны снятся к неприятностям, возможно связано с работою то что пока дорога на устройство закрыта.
    Всего Доброго

    август 30, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    надо по-осторожничать с поддержкой действий и высказываний других лиц

    август 30, 2017 г.