Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что ждет Оксану 28 11... - вопрос №882850

что ждет Оксану 28.11.1987г.р.и Дмитрия 22.02.1986г.р.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Love

    336-й в

    Здравтвуйте Оксана!

    Отношения сами по себе угаснут со временем.

    Но появятся новые отношения более серьезные и крепкие!

     Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, но вам будет не очень комфортно с этим человеком

    декабрь 22, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Отношения перспекивные, шанс создать семью просто огромный! Все зависит от Оксаны, умерит свой характер, будет счастлива, нет… тогда это её проблемы… А парень не плохой...

    декабрь 22, 2013 г.
  • Совместимость очень хорошая и шанс на свадьбу и долгую совместную жизнь есть.Это всего лишь шанс.Умерит свой характер Оксана, всё получится, а нет парень сбежит.

    декабрь 22, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас может сложиться неплохая пара. Дмитрий настроен на продолжительные отношения. Если заинтересованы, старайтесь находить взаимопонимание, уходить от конфликтов.

    Всего вам доброго.

    декабрь 22, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Проблемные отношение, сложный союз!!! Но в месте в любом случае будите!!

    декабрь 22, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Оксана, добрый день! Если все останется так как есть, то в следующем году к лету вы уже расстанетесь.  У вас разные темпераменты: вам, Оксана, нужен весь мир, все интересно познать, везде побывать, действовать спонтанно; Дмитрий более сдержанный человек, сомневающийся, любящий контроль, план и предсказуемость. В этом и заложено противоречие ваших отношений. Если вы Дмитрия любите и хотите сохранить отношения, вам надо стать помягче  и терпеливее, но при этом не ломая своей сути первооткрывателя. В этом случае у вас есть шанс сохранить и развить отношения. Вы будете хорошо уравновешивать друг друга. Удачи вам и женской мудрости!!

    декабрь 22, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    всё зависит от девушки!

    декабрь 22, 2013 г.
  • Здравствуйте, коренной перелом может быть в отношениях, в хорошую или плохую сторону зависит от вас, отношения вполне перспективные.

    декабрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Женитьбы нет в перспективе.

    декабрь 22, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    более тесные отношения. Но эти отношения пройдут испытания и притирки. Всё ещё впереди

    декабрь 22, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!

    Вы будете вместе, но гладкими отношения не будут: то помиритесь, то поссоритесь.

    С уважением, Регина.

    декабрь 22, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы оба с сильными характерами, энергитически вы друг другу очень подходите. Отношения будут развиваться медленно, но уверенно, шаг за шагом. Только вам нужно избавиться от некой раздражительности, ссоры как то контролировать. И все будет хорошо у вас! Удачи!

    декабрь 22, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Выяснение отношений.

    декабрь 22, 2013 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Совместимость у этой пары есть, но Оксане надо очень внимательно присмотреться к поведению Дмитрия, насколько ей комфортно с этим человеком, не ограничивает ли он её слишком сильно. Если её все устраивает тогда прогноз хороший.

    декабрь 22, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть перспективы и желания  на создания семьи.

    декабрь 22, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Содной стороны просматривается совместимость, с другой — напряженность отношений. Нужна коррекция характеров, пояедения, если хотите отношения сохранить.

    декабрь 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Споры и выход на более качественный уровень отношений.

    декабрь 22, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    ссоры и обиды, оставите в прошлом-новизна в ваших отношения скоро появится, вы посмотрите друг на друга по новому!

     Счастья вам, с Наступающим!

    декабрь 22, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    создание семьи, рождения детей..

    декабрь 22, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Оксана, по итогам просмотра — отношения строятся сейчас с чистого листа. Зависит многое от вас обоихъ. от терпимосоти по отношщению друг к другу. Не исключен и вариант официального брака.

    декабрь 22, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Будут отношения и любовь!

    декабрь 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Отношения, которые могут в будущем перерасти в брак.Но в ваши отношения будет вмешиватся женщина, возможно его мать что не есть хорошо.

    декабрь 22, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждёт их вполне перспективное будущее! Только Оксане стоит чаще баловать романтичного, немного себялюбивого и обоятельно говорливого Дмитрия!!! После узаконенности отношений, семья Ваша будет хорошо обеспечена в материальном плане! А Вы, с годами, станете не только любовниками(супругами!), но и друзьями, что не маловажно в паре! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Оксана. Отношения будут ещё продолжаться некоторое время, Но Оксана от них быстро устанет. В дальнейшем она встретит другого человека — будет  крепкая семья и прекрасные отношения. Удачи вам.

    декабрь 22, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Оксана.

    Выход на новый уровень отношений.

    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.