Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Уже давно меня волнует вопрос связанный с этим человеком, его зовут Виталий. Что будет? Будем ли с ним общаться, увижу ли я его снова, приедет ли он, стоит чего-то - вопрос №2570689

ждать или забыть уже? С уважением, Регина. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Уже давно меня волнует вопрос связанный с этим человеком, его зовут Виталий. Что будет? Будем ли с ним общаться, увижу ли я его снова, приедет ли он, стоит чего-то

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

  • Здравствуйте Регина, Вам стоит забыть Виталия, ваши дороги разошлись будущего совместного нет. Всех Вам благ!

    август 30, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    снова объявится… но он как кот сам по себе… на его особо ре надейтесь…

    август 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    будете общаться дальше

    август 30, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется мужчина с прошлого вероятность семьи большая.Жена очень негативная она ему не подходит.Вы по энергетике подходите друг другу но есть препятствия.По картам смотрю вы его любите как пара шанс есть.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 30, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    общение будет снова, но по отношениям идет помеха со стороны женщины.

    август 30, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Общение у вас ещё будет, но это не Ваш мужчина, отпустите его из сердца, у вас разные дороги по судьбе.

    август 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забыть не сможете, не старайтесь даже.Дело в том, что и он Вас не отпускает.Но, в силу того, что не свободен, проявлять себя не отваживается.По крайней мере, пока.Не знаю, что между вами произошло, ибо это не входит в нашу задачу, но вы были замечательнейшей парой.Не вижу, что это окончательный разрыв отношений.Такого просто не может быть.

    август 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Забудьте уже пожалуйста его.он живет своей жизнью, вы почему то окунаетесь в прошлое с головой.это не приводит ни к чему хорошему.он о вас не думает, вы живете все мыслями о нем, он о вас даже не вспоминает.не какой весточки нет.Не будет больше ничего между вами.финиш просто точка.

    Он своей жизнью живет, у него там все очень не плохо, новая девушка, кстате внешне похожа на вас, и вероятно что дочка, вообщем семья,.заботы, дела.забыть… вам только забыть его.как и ему вас.что он и сделал.не травите душу.живите новыми эмоциями.которые вот вот уже будут.вообщем то все будет хорошо и новое знакомство уже в этом году не заставит себя долго ждать.УДачи вам!

    август 30, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Ничего ждать не стоит.
    Идите дальше по жизни — если будете сосредоточены на этом человеке, то пропустите свою судьбу.

    август 30, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Мужчина хитёр, любит лёгкую жизнь и праздники, человек он не семейный, сразу видно, хорошего мужа из него не получится.

    август 30, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Да будете общаться и не один раз.Женатый человек, о Вас вспоминает с добром.Желает встречаться. Помеха от женщины.

    август 30, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общение в течении полугода восстановится.
    Возможность любовного романа существует.
    Брака между вами в ближайшее 2 года не просматривается.
    Всех благ!

    август 30, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Общение будет, в следующем месяце ближе к концу встреча между вами идёт.Если обстоятельства не помешают.Но серьёзности от него не идёт.Он то появляется то исчезает, а вы вся в ожидании.Вам не стоит полностью сидеть и ждать-Вы также устраивайте и налаживайте свою личную жизнь и не сидите на месте.Он объявится!

    август 30, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не увидитесь больше и общения не будет.

    август 30, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе не будете. Но сейчас Вы точно не готовы его отпустить.

    август 30, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина! К сожалению, чувств у мужчины к Вам нет… Возможна встреча с ним в ближайшее время, интим, но, увы, для него это будет ничего не значащий эпизод. Вам следует оставить его в прошлом и идти навстречу своей судьбе.
    Удачи Вам и любви!

    август 30, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много разочарований связано с данным мужчиной .
    Общение в будущем возможно, но встречи не будет, ваши пути расходятся.

    август 30, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Еще будут встречи. И, значит, и шанс есть.

    август 31, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Регина! Вы с Виталием будете каждый сам по себе и было у вас приятное времяпрепровождение, но это уже всё в прошлом. Всего доброго!

    август 31, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Объявится и потом исчезнет и так еще не раз. Планов с ним серьезных не стройте это точно, причем с его стороны идет женщина из прошлого. А вот общение время от времени будет еще.

    август 31, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина.
    Судьба развела вас окончательно. Пора не забыть его, а отпустить, поняв что-то такое, что держит вас до сих пор в напряжении. Этот неусвоенный урок беспокоит, но проблема решаема.
    С уважением, Светлана Весна

    август 31, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Общение будет, время от времени будете созваниваться или списываться. Личной встречи пока не видно, хотя, она предполагается. С одной стороны, Виталий не против общения, а, с другой стороны, каких-то инициатив от него не видно. Он вроде колеблется, сам не поймет что хочет.
    Более детально (без доплаты) могу посмотреть по полному раскладу, обращайтесь в чат .
    Желаю счастья!

    ноябрь 11, 2017 г.