Бизнес

продажи через интернет - вопрос №257071

Доброе утро. Если я через интернет продаю детские б/у вещи недорого, может ли меня налоговая проверить. Спасибо.

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Шарипов

    50-й в Технологиях

    Если ваш доход не составляет 500.000 грн. (Украина) годовых, то Ваша деятельность не представляет для них интереса.

    апрель 22, 2012 г.

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Один из критериев предпринимательства как такового — регулярность извлечения доходов. Если Вы продадите несколько вещей — то это нормально. Если будете делать это на птоянной основе — незаконная предпринимательская деятельность.

    апрель 22, 2012 г.