Эзотерика

С воскресения на понедельник. Приснился сон, я еду за рулем своего авто по ночному городу, на пассажирском сидении сидит девушка, и знакомая и не - вопрос №2570866

знакомая для меня девушка, я у девушки спрашиваю ты знаеш где это мы проезжаем, и начинаю рассказывать это такая улица мы проехали тамта тамта?

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Этот сон к Вашим техническим достижениям в каком-то деле.

    август 30, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Узнаете что-то новое в том деле, которым увлечены и будете очень удивлены своей проницательностью, что непременно захотите все перепроверить — т.к. непривычно легко все пойдет у Вас.

    август 31, 2017 г.