Эзотерика

Здравствуйте эксперты,помогите разобраться что по судьбе,сложно,кто мой человек по судьбе можете описать,сложная ситуация,можно изменить и как,Елена 4.8.1971. - вопрос №2570883

негатив, личная жизнь, болезнь.

Вопрос задан анонимно август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Негатив и болезни смотрятся по фотографии. Мужчина по судьбе с темными волосами, плотного телосложения. Но как будто что-то мешает отношениям, поэтому сейчас серьезных и судьбоносных нет.

    август 30, 2017 г.