Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что будет у нас в дальнейшим с этим парнем? Он мне очень нравится и мне с ним хорошо,заранее спасибо.Надежда 08.09.1992,Виктор 27.03.1995 - вопрос №2570928

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на исполнения вашего желания.по линии карт расклада на желания карты указывают что желания ваше исполнится отказа в этом нет.по линии карт идёт лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.

    август 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот парень привнесет в Вашу жизнь страдания из-за неразделенной любви.

    август 30, 2017 г.