Медицина

Ударила бутылкой по зубам. Снизу откололся кусочек. Что делать не хочу искусственные зубы, хочу свои родные ,можно ли вырастить зуб ещё раз? Или отвалиться он дальше? Помогите переживаю... можно ли - вопрос №2571073

мне спать? Мне 16

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно попытаться его нарастить композитным материалом, а не коронкой. Сейчас много качественных материалов,  из которых можно сделать качественную реставрацию зуба.Конечно вырастить его еще раз не получится

    март 15, 2018 г.