Эзотерика

Доброй ночи уважаемые эксперты ,хотела бы спросить есть ли у этого парня девушка?и какие он чувства испытывает ко мне ? Хочет ли быть со мной ? Кристина 15.04.1998 Павел 19.03.1995 - вопрос №2571146

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по его линии карты указывают линию встречи и общения карты указывают что есть у него девушка хотя по отношением скажу так лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.по вашей линии пауза.но пауза это не вечная на вашем пути идёт линия нового знакомства середина осени которая приведёт не только к встречам но и создания крепкого брачного союза.отбросьте прошлое оно словно вас тяготит живите настоящим.

    август 31, 2017 г.
  • здравствуйте. Диагностика показала, что у этого парня в настоящий момент есть девушка. к вам он испытывает искреннюю симпатию и заинтересованность. Он хотел бы быть с вами, но не знает как поступить со своими отношениями, которые сейчас есть.

    август 31, 2017 г.