Эзотерика

Решено

vip

Что происходит с Алиной? - вопрос №257118

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что происходит с Алиной 14 03 1994гр?  Месяц назад из за постоянных конфликтов с родителями она уехала в другой город начинать самостоятельную жизнь… Дело осложняется тем, что всё это происходит в чужой стране, куда недавно переехала семья и Алина почти не знает местного языка… Что её ждёт впереди? Сумеет ли она устроитьcя? Не попадёт лив скверную ситуацию?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Ваша дочка сможет выстоять в трудностях, поскольку ей передалась от Вас выдержка и упрямость, возможно она даже сможет приспособиться ко всем трудностям, а их ожидает ее немало… Стоит конечно защитить ее энергетически, поскольку кармические нарушения со стороны отца, его неправильное отношение к Вселенной, уже в виде негатива присутствует на биополе… Однако несмотря на все это, угроза для нее есть, мне не нравятся сейчас образы людей, которых я вижу рядом с ней...

    А Вам нужно в свою очередь, вплотную разобраться со своей личной жизнью и здоровьем, хотя все очень сложно...

    Обращайтесь в чат, просмотрим на воске подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по моим картам, она материально зависима от взрослых, не самостоятельная, у нее есть проблемы с деньгами. Выпала ссора с женщиной из-за материальных вещей, разговор о деньгах, конфликт, отказ и уход. Я думаю, что в таком контексте информация дана не совсем полно и точно, девушка не совсем по своей воле покинула данное место, сейчас сожалеет, находится в пути.

    апрель 23, 2012 г.