Эзотерика

Решено

Добрый день, прошу вас уважаемые эксперты срочно помочь. Дело в том что с женой мы общались и жили ровно неделю потом опять резко изменилась и начали собачиться и решила опять доводить, скажите - вопрос №2571205

пожалуйста к чему все это ведёт? изображение из вопроса - Добрый день, прошу вас уважаемые  эксперты срочно помочь. Дело в том что с женой мы общались и жили ровно неделю потом опять резко изменилась и начали собачиться и решила опять доводить, скажите изображение из вопроса - Добрый день, прошу вас уважаемые  эксперты срочно помочь. Дело в том что с женой мы общались и жили ровно неделю потом опять резко изменилась и начали собачиться и решила опять доводить, скажите

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    У дены не стабильный характер. Есть тип людей, которые не могут вести спокойную размеренную жизнь, им постоянно требуется эмоционалтный выброс или вброс. Жена относится к таким. Здесь или принять все как есть или расходиться.  Дополнительно можно просмотреть вашу астрологическую совместимость. Тггда будет понятно в чеммвы не стыкуетесь и каковы ее ожидания

    август 31, 2017 г.