Эзотерика

проблема в отношениях - вопрос №257124

Уважаемые эксперты! Мы с мужем(Владимир 19.07.1978 Раквере) прожили 12 лет вместе, было разное и хорошее и плохое, но тем не менее я(Ольга 11.01.1977 Таллинн) всегда старалась решать проблемы, а не уходить от них .3 года назад у нас с мужем стали, по неизвестной причине, разлаживаться отношения, во всяком случае, я об этих причинах не знаю, а муж говорит, что исам не понимает почему так случилось. Всё это время мы старались как то разобраться в ситуации: были и психолог и экстрасенс, но ничего не помогло.Сегодня у нас был долгий разговор и он решил, что всё, хватит меня мучить, лучше расстаться сейчас, чтобы я потом его не возненавидела за то что он дал мне надежду, а чувства не вернулись.Он ушёл.Что мне делать со своими чувствами я не знаю.Очень хочется надеяться, что он ещё передумает и у него всё в голове станет на свои места, ведь у нас с ним двое детей, которых мы оба любим и не хотим чтобы и они от всего этого страдали. Помогите советом или скажите сможем ли мы снова вернуть то, что было раньше, сможем ли мы быть снова вместе.Заранее спасибо.

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам надо боротся за своё счастье, на вас навели проклятье.И с этим надо

    работать.Найдите Магапусть поможет освободится, от этого и всё наладится

    Не тяните с этим вашего мужа не коснулось это, он борится, а вы ничего не можете от этого  влияния.

                  С Уважением Софият...

    апрель 22, 2012 г.