Эзотерика

Решено

Добрый день,у меня по женски плачевно мне 46лет уже как 8месяцев нет критических часто в жар бросает а не хочется так страшно.Работаю вахтовым методом поваром работа нравится начальник мало платит и - вопрос №2571362

поговаривают что могут сократить а в 46лет потерять работу плачевно вообщем как то так. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-02-05

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! По женски — это климакс проходит. По работе сократить могут.

    август 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не совсем понятно: Вас беспокоит жар в 46 или возможное сокращение? И что страшного Вы увидели? Все остается при этом на месте.По поводу сокращения-пока не вижу.

    август 31, 2017 г.