Эзотерика

Решено

vip

доброго Вам дня! на протяжении многих лет я общалась с одним человеком,вчера я сорвалась и прекратили общение.скажите.пожалуйста,он скучает за мной,возобновится ли общение и если да,как скоро? - вопрос №2571377

я и так одинока, еще и его потеряла.спасибо Вам! виктория 1976.07.29 и аркадий 02.01.67

Вопрос задан анонимно август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    да он скучает с вами свяжется но немного позже, отношения у вас возобновятся но не сразу

    август 31, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Виктория! Без ваших фото я не рискую дать полный прогноз-расклад, но предварительно могу сказать, что Аркадий думает о вас и скучает, а ваше общение-возможно-будет цикличным.

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы так одиноки, а мужчину, бывшего Вам другом, так жестко оттолкнули.Примирение, конечно, будет.Долгие годы отношений не проходят бесследно.Но Вы практически потеряли его как друга.Кто же Вам после такого откроет душу?

    август 31, 2017 г.