Эзотерика

Решено

А я опять со своими сновидениями! - вопрос №2571417

Приснилось, что я в обувном магазине выбираю кроссовки — хотелось потеплее. Со мной девушка — я её не знаю, но во сне она выступала как моя знакомая. Она меня отговаривает и продавец тоже.Кроссовки (розовые, зелёные и цветные) мне не понравились, зато приглянулись коричневые кожанные полусапоги без каблука. Они были цвета кофе с молоком, кожа была очень мягкая, тонкая подошва, они мне очень понравились, но меня отговорили — сказали, что они слишком тонкие и для осень не подойдут! В итоге я ничего и не купила…

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Сон к похолоданию и сезонной смене обуви.

    август 31, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возможно будете пытаться что-то изменить в своей жизни или раздумывать над некими возможностями, но Вас отговорят либо откажетесь от какой-то поездки.Так же, может будете колебаться в вопросах отношений.

    август 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К знакомству, ни к чему не обязывающему.

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Сон советует в вопросах новых знакомств (а также отношений с молодыми людьми) руководствоваться только собственным мнением, иначе рискуете пропустить своего человека.

    август 31, 2017 г.