Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,что означает сон,в котором я подожгла коробок спичек, а потом бросила на траву и решила потушить,потом собрала все - вопрос №2563539

что осталось паленое и положила в коробку и забрала. Спасибо!!!

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете стараться наверстать упущенное в чем-то, скорее всего, это не принесет особого результата, хотя и на общую обстановку не повлияет.Так же, сон может указывать на сильную любовь/страсть к кому-то, но Вы пытаетесь ее потушить.

    август 23, 2017 г.