Эзотерика

Добрый день. Что означает сон пойти со своим парнем в ночной клуб - вопрос №2554486

Вопрос задан анонимно август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ночной клуб и в снах символ веселья и праздной жизни. А вот если при этом употребляли спиртное, то это знак иллюзий… что-то от Вас может быть скрыто, или Вы сами создали «воздушные зАмки» не имея для этого оснований.
    Сон описан очень кратко, мало знаков для более подробной трактовки.
    Всего доброго.

    август 14, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может предвещать неожиданную поездку, отдых и приятное время препровождения.

    август 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает веселье, хорошие отношения между вами.

    август 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ночной клуб символизирует какой-то процесс… В данном случае, — придете к обоюдному компромиссу… Добрых Снов!

    август 14, 2017 г.